Монтаж и сервисное обслуживание систем очистки сточных вод Топас

Мы осуществляем монтаж систем канализации фирмы «ТОПОЛ-ЭКО» во Владимире и Владимирской области. ООО "Владимирские Инженерные Коммуникации" является официальным дилером ООО ПО «ТОПОЛ-ЭКО» на территории Владимирской области.

Варианты монтажа систем биологической очистки:

    Вариант 1 Вариант 2 Вариант 3 Вариант 4 Вариант 5

Продукция «ТОПОЛ-ЭКО» - Автономная канализация:

Продукция «ТОПОЛ-ЭКО» - Пластиковые погреба:

*Для просмотра расширенного ассортимента нажмите на любой товар

Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» на сегодняшний день является крупнейшим в России производителем автономных систем канализации для дач и загородных домов. Мы оказываем весь спектр услуг по обустройству и сервисному обслуживанию локальных очистных сооружений. Широкая сеть региональных представительств позволяет нам осуществлять доставку по России и СНГ, а также удерживать доступные цены на канализации для загородных домов.

Локальная (автономная) система канализации – это важнейший элемент жизнеобеспечения загородного дома, коттеджа или дачи. Правильная организация отвода стоков и их последующая очистка обеспечивают не только комфортное проживание, но и экологическую безопасность участка и всей окружающей территории. Таким образом, автономная система канализации для дома предназначена для решения таких ключевых задач, как сбор загрязненной воды от сантехнических приборов, передача ее в очистное сооружение для последующей их очистки и утилизации.

Ассортимент автономных систем канализации:

Мы предлагаем купить автономную канализацию для очистки сточных вод, выбрав из ассортимента оборудования «ТОПАС» и «ТОПАЭРО». Данные системы предназначены для эффективной (до 98 %) очистки бытовых сточных вод в автономных загородных домах и дачах, а также отдельно стоящих гостиницах, коттеджах и иных сооружениях.

Сертификаты на продукцию ТОПАС:

Наши услуги

Полный комплекс монтажных работ. ООО "Владимирские Инженерные Коммуникации" осуществляет все виды работ по установке и запуску локальных систем канализации для дачи и частных домов.

Наши специалисты подготовят:

    1необходимую документацию;

    2подберут оптимальный вариант установки;

    3осуществят доставку и монтаж оборудования.

Канализация для дома монтируется нашими опытными инженерами в строгом соответствии со СНиП.

Заказать

Наши специалисты монтируют систему автономной канализации

Сертификаты и благодарности

© 2020 Владимирские инженерные коммуникации. Копирование материала, без письменного согласия, преследуется по закону